СПИСОК ЧЛЕНОВ РОССИЙСКОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ АКАДЕМИИ
В СОСТАВЕ РОСТОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ОБЩЕРОССИЙСКОЙ 
ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ АКАДЕМИЯ»

   Бартеньев Владимир Петрович, член-корреспондент, секция «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»         

   Гергерт Виктор Александрович, член-корреспондент, секция «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»

   Дерлугян Петр Дмитриевич, действительный член, секция «Материаловедение и технология»      

   Капустянский Александр Михайлович, член-корреспондент, секция «Авиакосмическая»

   Колесников Владимир Иванович, действительный член, секция «Железнодорожный транспорт»    

   Короткий Анатолий Аркадьевич, член-корреспондент, секция «Машиностроение»

   Косогор Алексей Александрович, действительный член, секция «Информатика и радиоэлектроника»

   Лакунин Владимир Юрьевич, член-корреспондент, секция «Химические технологии»

   Логинов Владимир Тихонович, действительный член, секция «Материаловедение и технология»      

   Лукьянов Виталий Федорович, действительный член, секция «Системы управления, диагностика, приборостроение»

   Моргун Любовь Васильевна, член-корреспондент, секция «Строительство»

   Мирошниченко Игорь Павлович, действительный член, секция «Авиакосмическая»

   Мотин Вячеслав Николаевич, действительный член, секция «Авиакосмическая»

   Мотин Дмитрий Вячеславович, член-корреспондент, секция «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»

   Назаров Сергей Макарович, действительный член, секция «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»

   Никаноров Анатолий Максимович, действительный член, секция «Инженерная экология и ресурсоcбережение»  

   Обухов Анатолий Афанасьевич, член-корреспондент, секция «Геология, добыча и переработка полезных ископаемых»                            

   Панич Анатолий Евгеньевич, действительный член, секция «Материаловедение и технология»      

   Паринов Иван Анатольевич, член-корреспондент, секция «Материаловедение и технология»      

   Пархоменко Николай Иванович, действительный член, секция «Системы управления, диагностика, приборостроение»

   Песков Юрий Александрович, действительный член, секция «Машиностроение»             

   Посупонько Николай Васильевич, член-корреспондент, секция «Системы управления, диагностика, приборостроение»

   Розин Михаил Дмитриевич, действительный член, секция, «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»

   Свечкарев Валерий Петрович, действительный член, секция «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»

   Семенов Игорь Анатольевич, действительный член, секция «Авиакосмическая»

   Ступин Валерий Евгеньевич, член-корреспондент, секция «Системы управления, диагностика, приборостроение»

   Трипалин Александр Сергеевич, член-корреспондент, секция «Системы управления, диагностика, приборостроение»

   Федотов Александр Алексеевич, член-корреспондент, секция «Системы управления, диагностика, приборостроение связь»

   Флек Михаил Бенсионович, действительный член, секция «Авиакосмическая»

   Чечетин Анатолий Васильевич, член-корреспондент, секция «Системы управления, диагностика, приборостроение связь»

   Шишка Василий Григорьевич, член-корреспондент, секция «Материаловедение и технология»      

   Щербаков Игорь Николаевич, член-корреспондент, секция «Материаловедение и технология»      

   Юдаев Игорь Викторович, член-корреспондент, секция «Энергетика»   

Академические советники Российской инженерной академии 

 

   Башкиров Олег Михайлович, секция «Материаловедение и технология»      

   Брень Владимир Александрович, секция «Химические технологии»

   Гусев Александр Александрович, секция «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»

   Давыдянц Самвэл Рафаэлович, секция «Железнодорожный транспорт»

   Иванов Антон Валерьевич, секция «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»

   Конкин Александр Иванович, секция «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»

   Лебедько Александр Геннадьевич, секция «Геология, добыча и переработка полезных ископаемых»

   Панич Александр Анатольевич, секция «Материаловедение и технология»             

   Поваров Сергей Александрович, секция «Материаловедение и технология»                                                                 

   Погребщиков Юрий Борисович, секция «Экономика, право и управление в инженерной деятельности»

   Сафроненко Владимир Георгиевич, секция «Материаловедение и технология»

   Сахненко Владимир Павлович,  секция «Материаловедение и технология»   

   Таранушич Виталий Андреевич, секция «Химические технологии»                            

   Шумейко Виктор Иванович, секция «Строительство»

   Юдин Анатолий Семенович,  секция «Материаловедение и технология»